Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

18.06.2026


 
#Щедрин А.4.5.2025 21:36
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Полуянов И.10.1.2025 10:54
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Мишуев Ш.27.5.2025 23:37
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Скорожиров Г.28.3.2025 13:58
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Левенко Я.13.2.2025 10:50
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Фишин Н.10.2.2025 10:26
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Калинников Р.7.4.2025 16:28
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Мельгунов Я.8.4.2025 13:28
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 

временная регистрация в Санкт-Петербурге